Subasta 834T, Lote # 177
Caroline Burnett (Estados Unidos de América, ?). Siglo XX. Marina con embarcadero. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, rasgaduras y marcas. Dimensiones: 56 x 87 cm. Estimado $2,500-3,500